Контакты

Единый телефон для всех филиалов по России (бесплатно)

8 (800) 700-14-10

Представительство в Екатеринбурге

620028
г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 49А
Ekaterinburg@KompressorRF.ru

Представительство в Казани

420061
г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 3
Kazan@KompressorRF.ru

Представительство в Перми

614036
г. Пермь, ул. Рязанская, 101
Perm@KompressorRF.ru

Представительство в Ростове-на-Дону

344069
г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 128б
Rostov@KompressorRF.ru

Представительство в Челябинске

454006
г. Челябинск, ул. Архитекторная, 38
Chelyabinsk@KompressorRF.ru

Представительство в Москве

г. Москва, ул. Трудовая, владение 31, строение 1
Moscow@KompressorRF.ru

Представительство в Новосибирске

630083
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 92
Novosibirsk@KompressorRF.ru

Представительство в Санкт-Петербурге

197349
г. Санкт-Петербург, Макулатурный пр-д, 5, корп.3
Sankt-Peterburg@KompressorRF.ru

Представительство в Нижнем Новгороде

603061
г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, д.13
Nizhniy-Novgorod@KompressorRF.ru

Представительство в Самаре

443106
г. Самара, ул. Алма-Атинская, 216
Samara@KompressorRF.ru

Представительство в Красноярске

660010
г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 51
Krasnoyarsk@KompressorRF.ru

Представительство в Набережных Челнах

423800
г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 5/7, офис 22
(Орловское кольцо, база САХА)
N-Chelny@KompressorRF.ru